Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
СПОРТИВНЫЙ ВЫЗОВ ПРЕФ-КЛУБА «ПУЛЕ-МЁТ» 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2008, 04:00

Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Непрочитанное сообщение СПОРТИВНЫЙ ВЫЗОВ ПРЕФ-КЛУБА «ПУЛЕ-МЁТ»
Добавлено: 22 май 2013, 00:19
СПОРТИВНЫЙ ВЫЗОВ ПРЕФ-КЛУБА «ПУЛЕ-МЁТ»

Уважаемые руководители и организаторы очных преф-клубов Москвы и МО!
И все любители преферанса!

Преф-клуб «Пуле-мёт» (г. Москва), существующий с 2006 года, насчитывающий в своих рядах более 30 постоянных членов и несколько десятков «переменных» («периодических») членов, сознающий свою силу и организованность, массовость и дисциплинированность, а также полезность своей деятельности для Преферанса и для Общества,
БРОСАЕТ ВЫЗОВ ПРЕФ-КЛУБАМ Москвы, их руководителям и членам,
а также всему Мировому сообществу преферансистов,
ВЫЗЫВАЯ ПРЕФ-КЛУБЫ К УЧАСТИЮ в новом по форме и содержанию спортивном состязании – Очном «Командном Матч-Турнире Преф-Клубов Москвы» (КМТПКМ) по преферансу.

Идея этого соревнования основана на следующих принципах:
- благородных и естественных коллективных спортивно-патриотических амбициях, выражае-мых такими девизами: «Наша компания (тусовка, клуб) – самая лучшая! Самая дружная! Са-мая организованная! Самая сильная! И мы готовы это доказать в спортивном состязании!»;
- массовый состав команды (не четверо «полевых» игроков, а 10 и более), что более соответ-ствует понятию «команда» (как, например, в игровых видах спорта: футбол, гандбол, регби, американский футбол и т.д.);
- каждая команда формируется не на случайных связях, а на основе многолетней привязанно-сти (принадлежности) игроков к своему Клубу, спортивную честь которого игроки готовы за-щищать.

Этот турнир позволяет проверить наличие в коллективе игроков (Клубе) не только индивидуальных спортивных амбиций, но и присутствие групповых связей и коллективных спортивных амбиций.

Отметим, что в 2009 году преф-клуб «Пуле-мёт» уже выступал с аналогичной инициативой, «пригрозив» Мировому сообществу преферансистов, что если никто из существующих преф-клубов не «поднимет преферансную перчатку» «Пуле-мёта», то «Пуле-мёт» объявит себя «Чемпионом Москвы и её окрестностей по преферансу среди преф-клубов».
К сожалению, наш вызов не был принят. Вся мировая тусовка преферансистов испугалась нас или попросту, «струсила». И «Пуле-мёт» был вынужден с достоинством (для себя) и прискорбием (для других) объявить себя «Чемпионом Москвы и её окрестностей по преферансу среди преф-клубов»!
Прошло 4 года. Поверьте, очень трудно в течение многих лет нести тяжёлую ношу «Лучшего», «Единственного», «Непобедимого»!
И «ПУЛЕ-МЁТ» ВНОВЬ БРОСАЕТ ВЫЗОВ ПРЕФ-КЛУБАМ МОСКВЫ, ВЫЗЫВАЯ ИХ НА ОЧНЫЙ «КОМАНДНЫЙ МАТЧ-ТУРНИР ПРЕФ-КЛУБОВ МОСКВЫ» ПО ПРЕФЕРАНСУ!

Отметим также то, что в прошлый раз мы предлагали конкурентам провести Командный матч-турнир четырёх команд на 25 столах (по 30 игроков в команде, где 25 участвуют в туре, а 5 – запасных вступают в игру по мере необходимости. Всего 120 участников матча!).
Сознавая беспомощность своих потенциальных соперников в организации сильной и сплочённой команды (боевого отряда, «банды» - в хорошем смысле этого понятия), идя навстречу слабакам, мы резко снижаем «количественную планку» до 10 столов (10 играющих в туре игроков и 3 запасных, всего 52 участника матча).
Матч планируется на жаркое лето 2013 года. Ждём заявок трёх боеспособных соперников.

Если матч летом не состоится (по причине отсутствия соперников), то преф-клуб «Пуле-мёт» объявит себя «ПРЕФ-КЛУБОМ ГЕГЕМОНОМ» … НАВЕЧНО!

++++++++++++++

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕФ-КЛУБЕ «ПУЛЕ-МЁТ».

1. Существует с 2006 года.
2. Проведено более 200 турниров (от малочисленных на 3-х столах до многочисленных с 70 участниками). Был период, мы проводили 2 турнира в неделю. Сейчас проводим 3 турнира в два месяца.
3. Участвовало в турнирах более 200 игроков (в основном жители Москвы и области, а также гости столицы). Несколько десятков игроков после участия в турнирах «Пуле-мёта» вступили в ФСПР.
4. «Пуле-мёт» сотрудничает с ФСПР (на основе соглашения).
5. В настоящий период Клуб насчитывает 30 постоянных членов и несколько десятков «переменных» («периодических») членов.
6. В 2009 году Команда «Компания ЦКИС», составленная из клубных игроков преф-клуба «Пуле-мёт», заняла 2-е место в Командном Чемпионате Москвы.
7. В 2010 году команда «Пуле-мёт» стала Чемпионом в Командном Чемпионате России (по очному преферансу под эгидой ФСПР)!
8. В 2013 года команда «Пуле-мёт» стала Победителем январского Командного турнира (в борьбе со 120 соперниками) в рамках Командного Чемпионата «Гамблера» по онлайн преферансу.
9. За прошедшие годы игроки преф-клуба «Пуле-мёт» завоевали много высших титулов и призовых мест в индивидуальных турнирах на высшем уровне, как под эгидой ФСПР (Чемпионаты России и СНГ), так и под эгидой Международной лиги (Чемпионаты Мира и Украины).
10. За прошедший период ряд постоянных членов преф-клуба «Пуле-мёт" (начав с завоевания звания игрока 3-го разряда в 2006 году) пришли (разными путями и за разные сроки) к завоеванию звания "ГРОССМЕЙСТЕР ПРЕФЕРАНСА", что является заслугой и нашего Клуба, как в повышении их мастерства, так и в "зарабатывании" ими рейтинговых баллов в наших турнирах.
Перечислим героев: Павел Яньшин (5), Сергей Стожаров (4), Евгений Уголев (6), Владимир Холмецкий (9), Василь Ульданов (13), Владимир Никулин (14), Александр Нарышкин (15), Юрий Якушев (16), Александр Иванилов (17), Владимир Старовский (18), Михаил Мусальян (21), Виталий Зязин (30), Александр Ткаченко (32), Виктор Сидоров (35).
В скобках указаны позиции игроков в МИРОВОМ РЕЙТИНГЕ ПРЕФЕРАНСИСТОВ (по данным ФСПР на 21.05.13) – см. Рейтинг на сайте ФСПР.

Можно с гордостью и без ложной скромности сказать, что ПРЕФ-КЛУБ «ПУЛЕ-МЁТ» "ВЫРАСТИЛ" ЦЕЛУЮ ПЛЕЯДУ ГРОССМЕЙСТЕРОВ ПРЕФЕРАНСА!
Кто хочет стать ГРОССМЕЙСТЕРОМ ПРЕФЕРАНСА, вступайте в наш Клуб!

Справедливости ради, отметим, что некоторые из указанных гроссмейстеров по разным причинам не участвуют турнирах «Пуле-мёта» этого года и, возможно, не смогут (или не пожелают), хотя мы на них очень надеемся, защищать честь «Пуле-мёта» в планируемом КМТПКМ.

+++++++++++++++++++++++++++

ОРГАНИЗАЦИЯ ТУРНИРА

«Пуле-мёт», как инициатор матча, принимает на себя следующие права и обязанности:
- Формирование Положения о турнире (с учетом замечаний капитанов команд-участниц);
- Формирование Оргкомитета (включая представителей сторон) и руководство им;
- Судейство турнира;
- Выбор игровой площадки – спорт-бар «Шайба» в Ледовом Дворце «Сокольники»;
- Проведение подготовки турнира.
Примечание. Поиск спонсоров – общая забота всех субъектов турнира.

К Спортивному вызову «Пуле-мёта» прилагаются материалы, представленные на сайте предстоящего турнира (http://pulemetpref.mybb.ru/):
- Положение о проведении турнира (с изложением идей и порядка проведения турнира).
- Конвенции турнира.
- Рассадка игроков, Замены и Обмены.
- Проект распределения игроков Москвы и МО по клубным командам.
- Процесс подготовки турнира (Заявки клубных команд).

Прошу заинтересованных лиц ознакомиться с указанными материалами.
В тексте Положения приводится обоснование проведение этого турнира.
Прошу руководителей клубов и капитанов клубных команд, вступающих в проект, рассмот-реть вопрос о ПРИВЛЕЧЕНИИ СПОНСОРОВ И О РЕКЛАМЕ ПРОЕКТА В СМИ (привлече-ние журналистов, фотографов и др.)

План использования спонсорских вкладов:
1. Переходящий Кубок Командного Чемпиона Москвы среди преферансных Клубов (один на все турниры)
На каждый матч-турнир:
2. Мини-кубок (копия большого, переходящего Кубка), вручаемый команде Чемпиону
3. Медаль - каждому игроку
4. Диплом (грамота) - каждому игроку
5. Спонсорский взнос в Фонд турнира

++++++++++++++++++++

Уважаемые визави, «Пуле-мёт» ждёт Ваших ответов на наш спортивный вызов!

С уважением к будущим соперникам, с желанием выиграть и с готовностью достойно проиграть в честной спортивной борьбе!

Руководитель преф-клуба «Пуле-мёт» - Виктор Сидоров (ник – Verdict)

Москва, 01.04.2013 г.

+++++++++++++++++++++++++++++

P.S.1. Приглашение к участию Командном Матч-Турнире Преф-Клубов Москвы в марте – апреле 2013 г. направлено руководителям следующих действующих преф-клубов Москвы и МО:
а) ФСПР (московский регион); б) «МИЭЛЬ»; в) «Очники Москвы» из Гамблера (кафе «Ми-раж»); г) «Встреча в Сокольниках» – спорт-бар «Шайба»; д) «Пуле-мёт»; е) «FPclub»; ж) «Gamblergames»; з) «Измайловский»; и) «Чаплин» (кафе «Чаплин»); к) «Склифосовский» (проводящий ежедневные пульки на квартире Павла Яньшина, в доме, расположенном на территории одноименного заведения); л) «7-ка в прикупе», м) «Зеленый попугай», н) «Ивантеевский преф-клуб».

Реакцию на СПОРТИВНЫЙ ВЫЗОВ ПРЕФ-КЛУБА «ПУЛЕ-МЁТ» см. в теме: «Процесс подготовки Клубного Командника» (http://pulemetpref.mybb.ru/viewtopic.php?id=6)

+++++++++++++++++++

P.S.2. Данный «Спортивный вызов» планируется опубликовать (опубликован) на сайтах:
1) Преф-Клуб «Пуле-мёт» - Организация турниров по преферансу: http://prefshaiba.mybb.ru/
2) Преф-Клуб «Пуле-мёт» - Преф-Продукция Verdict: http://prefclubpulemet.mybb.ru /
3) Преф-Клуб «Пуле-мёт» - Клубный Чемпионат Москвы по Преферансу.
4) Форум сайта ФСПР: http://forum.sportpref.ru/viewtopic.php?f=2&t=2867
5) Форум сайта «Преферанс» (от MaxDM): viewtopic.php?f=20&t=19866
6) Преф-Ревю: http://www.review-pref.ru/
7) LiveGames: http://www.livegames.ru
8) FPclub: http://www.fpclub.eu/

+++++++++++++++++++


22 май 2013, 00:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика