Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
История Преферанса 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 09:27

Сообщения: 2
Откуда: Russia
Ответить с цитатой
Непрочитанное сообщение История Преферанса
Добавлено: 24 ноя 2012, 11:43
вспомним для начала немного истории. Существует две версии того, где и при каких обстоятельствах появилась всеми любимая и захватывающая игра преферанс. Одни утверждают, что родина ее происхождения Франция, а название от французского «preference», что в переводе означает «предпочтение». Однако сами французы подтвердить этого не могут. Другие настаивают на том, что преферанс появился не во Франции, а в России примерно в середине XIX века. И произошло это в аристократическом обществе, где французский знали так же хорошо, как и русский. В основе преферанса лежат несколько европейских игр, таких как вист и ломбер.
Играть в преферанс можно как на своем компьютере, предварительно скачав игру, с компьютерными игроками, так и в интернет казино, но уже с настоящими, живыми соперниками, что гораздо интереснее. Для избежания финансового риска, и что бы набраться опыта стоит начать играть именно в онлайн преферанс. Это идеальный вариант для начинающих игроков.
Если играть вдвоем, то при такой игре переговоров почти не существует и вистующему трудно догадаться с какой масти ему стоит ходить и какую сбрасывать. Ему придется играть наугад. Угадывать придется и при покупке карт, а также при объявлении игры. При игре втроем следует быть очень осторожным, не рисковать на верные взятки. Так как отыграться, потом бывает практически невозможно. Преимущество игры втроем, пожалуй, лишь в том, что она заканчивается гораздо быстрее, чем, нежели вы играли бы вчетвером. Если играет четыре игрока, то трое играют, а четвертый, лишь сдает и оставляет прикуп в пару карт, который берется из колоды, но только это не должны быть две верхние или нижние карты. Если играть вчетвером, то можно позволить рискнуть, в надежде отыграться.
Со временем правила игры в преферанс менялись, добавлялись новые, поэтому, сегодня их несколько видов. Самые популярные из них: «Скачки», игра «Ленинград», а также «Классика» и «Ростов». У каждой игры имеются свои отличия в правилах.
Если вас интересуют игры на деньги, то игра в преферанс - это именно то, что вам надо. С первого взгляда эта игра может показаться простой и понятной. Однако любой профессиональный игрок скажет, что преферанс - это сложная стратегическая игра. И что бы успешно в нее играть, необходим большой опыт и четко построенная тактика.

_________________
мужские сумки купить интернет магазин


24 ноя 2012, 11:43
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика