Преферанс
http://pref-game.ru/forum/

Кондиционер стал плохо пахнуть
http://pref-game.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=498820
Страница 1 из 1

Автор:  Plamen [ 08 фев 2026, 23:32 ]
Заголовок сообщения:  Кондиционер стал плохо пахнуть

Включаю кондиционер после зимы, а из него идёт неприятный запах плесени и сырости. Раньше такого не было. Работает вроде нормально, холодит, но запах противный. Может что-то внутри завелось?

Автор:  Bestemian [ 08 фев 2026, 23:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кондиционер стал плохо пахнуть

Запах плесени означает что внутри скопилась грязь и завелись бактерии. За зиму без работы это обычное дело. Нужна профессиональная чистка с антибактериальной обработкой. Вызови мастера из сервиса https://чистка-кондиционера.москва. Разберут блок, почистят всё специальными средствами, обработают антисептиком. Запах исчезнет полностью, воздух будет свежий.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/