| Преферанс http://pref-game.ru/forum/ |
|
| Кондиционер стал плохо пахнуть http://pref-game.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=498820 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Plamen [ 08 фев 2026, 23:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Кондиционер стал плохо пахнуть |
Включаю кондиционер после зимы, а из него идёт неприятный запах плесени и сырости. Раньше такого не было. Работает вроде нормально, холодит, но запах противный. Может что-то внутри завелось? |
|
| Автор: | Bestemian [ 08 фев 2026, 23:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кондиционер стал плохо пахнуть |
Запах плесени означает что внутри скопилась грязь и завелись бактерии. За зиму без работы это обычное дело. Нужна профессиональная чистка с антибактериальной обработкой. Вызови мастера из сервиса https://чистка-кондиционера.москва. Разберут блок, почистят всё специальными средствами, обработают антисептиком. Запах исчезнет полностью, воздух будет свежий. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|