| Преферанс http://pref-game.ru/forum/ |
|
| Отслаивается лак на крыше после химчистки http://pref-game.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=498827 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Laged [ 09 фев 2026, 01:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Отслаивается лак на крыше после химчистки |
Делал химчистку салона на автомойке, машину поставили на улице сушиться на солнцепёке. Через пару дней заметил что лак на крыше начал отслаиваться и облазить хлопьями, особенно сильно по краям. Раньше такого не было, крыша была нормальная. Связано ли это с химчисткой или совпадение? Как теперь это исправить, можно ли только лаком покрыть или нужна полная покраска? |
|
| Автор: | Abdulla [ 09 фев 2026, 01:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отслаивается лак на крыше после химчистки |
Лак мог отслоиться от перегрева на солнце после химчистки, когда кузов был влажным. Высокая температура и влага создали паровой эффект под лаковым слоем. Обратись в мастерскую https://кузовной-сервис.москва. Мастера полностью снимут старый лак с крыши, отшлифуют поверхность, нанесут новый базовый слой краски и покроют свежим лаком. Просто нанести лак поверх отслоившегося не получится, он снова слезет. Работа займёт два дня с учётом сушки между слоями. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|