Преферанс
http://pref-game.ru/forum/

Поиск компромисса при выборе колец
http://pref-game.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=498856
Страница 1 из 1

Автор:  Vardinar [ 17 апр 2026, 21:56 ]
Заголовок сообщения:  Поиск компромисса при выборе колец

С невестой сейчас в процессе подготовки к свадьбе, думали кольца выбрать проще всего, а в итоге зависли на этом этапе. Я за классику, чтобы удобно носить каждый день и не надоело через пару лет, а ей нравятся более необычные варианты. В итоге не можем прийти к общему решению. Кто уже проходил через это, как найти компромисс и где в Томске нормальный выбор?

Автор:  Дублин [ 17 апр 2026, 22:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поиск компромисса при выборе колец

По-моему, сейчас мода очень гибкая и можно найти компромисс, который устроит обоих без споров. Можно выбрать одинаковый цвет золота, но разную ширину или добавить крошечный камушек только в женское кольцо. Так вы сохраните общий стиль пары

Автор:  Karman [ 17 апр 2026, 22:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поиск компромисса при выборе колец

Я бы на вашем месте не упирался жестко в один вариант, сейчас много делают парные кольца в одном стиле, но с разными деталями, чтобы и удобно было, и выглядело интереснее. Вживую лучше смотреть, потому что на фото одно, а на руке совсем другое ощущение. Можете глянуть ассортимент в ювелирном салоне Дворце Обручальных Колец https://tomsk.cokgold.ru/ Там довольно большой выбор, есть и классика, и более необычные модели, проще понять что зайдет вам обоим.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/