
Re: Отдых в Великом Устюге
Добавлено: 04 май 2026, 11:39
Я понимаю, что вы слышали в основном про резиденцию Деда Мороза и что Великий Устюг идеально подходит для зимнего отдыха, но это неправда, там круглый год можно неплохо проводить время. Гостиницы работают круглый год и цены есть разные, все зависит от условий. Вот здесь можете уточнить есть ли свободные номера и сколько вам выйдет проживание
https://sevez.ru/ Летом и осенью северная природа раскрывается совсем иначе, радуя грибными лесами и отличной рыбалкой.