Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Акция для игроков в преферанс и покер 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:22

Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Непрочитанное сообщение Акция для игроков в преферанс и покер
Добавлено: 25 ноя 2009, 23:09
Федерация спортивного преферанса Украины (http://www.pref.org.ua) проводит специальную акцию совместно с ProPokerPro (http://propokerpro.ru).
Игра в преферанс очень популярна в русскоязычных странах, и многие играют в нее с детства. В то же время опыт показывает, что игроки в преферанс, как правило, очень успешно играют и в покер, получая не только удовольствие от игры, но и значительные доходы. Однако покер – игра относительно новая для России и СНГ, многие преферансисты еще не открыли ее для себя. Данная акция призвана помочь игрокам в преферанс освоить также и покер, получая двойную выгоду и от покера, и от участия в преферансных турнирах..

В рамках данной акции все игроки, зарегистрировавшиеся через ProPokerPro в любом покер руме, и внесшие депозит до 15 ноября 2009 года, получают:

1. Дополнительное начисление 100% очков РРР по итогам игры за ноябрь и декабрь. То есть ваши очки за эти два месяца будут удвоены.
2. Значительные скидки на крупные преферансные турниры, проводимые Федерацией спортивного преферанса Украины (Чемпионат Мира, Открытое первенство Украины, Черноморский Кубок, о действии скидки на другие турниры вы сможете узнать в информации о турнире). Скидки могут достигать 100% затрат на организационный взнос, взнос в призовой фонд турнира и оплаты проживания в гостинице. Право на такие скидки предоставляется бессрочно на все будущие турниры. Размер скидки определяется заработанными ProPokerPro Points (РРР) за год, предшествующий турниру. (При этом игроки по-прежнему смогут превратить эти РРР в деньги и другие ценности, но одновременно получат за них и оплату преферансных турниров). Например, если вы играете в покер по паре часов в день даже на микролимите NL25 (4 стола FR), то сможете получить скидку примерно $350 на преферансные турниры в течение года (при увеличении лимита или интенсивности сумма, соответственно, возрастет).

Для участия в данной акции необходимо:
- Зарегистрироваться на сайте ProPokerPro по данной ссылке: http://propokerpro.ru/forum/register.php?referrerid=609 Обязательно убедитесь, что в поле Реферрер в форме регистрации указано «АкцияФСПУ» (без кавычек, если не указано – введите вручную), только это дает право на участие в данной акции.
Выбрать покер рум http://propokerpro.ru/room/poker-skachat.htm зарегистрироваться в нем, внести депозит до 15 ноября 2009 года, ввести на сайте ProPokerPro http://propokerpro.ru/nicksroom.htm данные аккаунта в покер руме для учета в VIP-программе и данной акции.

Правила Акции
1. В акции может принять участие любой игрок, зарегистрировавшийся на сайте ProPokerPro с промокодом «АкцияФСПУ» (поле Реферрер), зарегистрировавшийся по ссылке ProPokerPro в любом покер руме и внесший депозит до 15 ноября 2009 года. Умение играть в преферанс и участвовать в преферансных турнирах не обязательно.
2. Каждый игрок, участвующий в акции, получает 100% бонусных очков ProPokerPro (PPP) по итогам игры за ноябрь и декабрь 2009 года. Данные бонусные очки РРР не учитываются при определении VIP-уровня и сумм скидок на преферансные турниры.
3. Каждый игрок, участвующий в акции, получает неограниченное по срокам право на скидки по оплате участия в крупных преферансных турнирах, проводимых Федерацией спортивного преферанса Украины. К таким турнирам относятся Чемпионат Мира по преферансу, Открытое первенство Украины по преферансу, Черноморский Кубок по преферансу некоторые другие турниры, для которых организаторы указали возможность данной скидки.
4. Скидка может достигать 100% следующих расходов игрока по участию в турнире:
a. Оплата организационного взноса
b. Оплата взноса в призовой фонд
c. Оплата проживания в гостинице (по брони, сделанной через организаторов турнира).
5. Размер скидки для каждого игрока определяется накопленной суммой заработанных РРР за 12 месяцев, предшествующих дате начала турнира (последний учитываемый месяц – тот, который завершился не позднее чем за 3 дня до начала турнира). Максимальная скидка определяется как $12 за каждые 1000 РРР (возможны дробные значения без округления), за вычетом ранее полученных скидок на другие турниры в этом периоде (учет «погашения» заработанных РРР скидками ведется, начиная с самых давних месяцев). Например, участник наигрывает по 10000РРР в месяц в течение 10 месяцев (накопленная скидка $1200), затем участвует в турнире с расходами $700 (они оплачиваются полностью скидкой), а через 3 месяца участвует еще в одном турнире с расходами $800. Скидка на него определяется:
$500(остаток после первого турнира)+$360(за наигранные РРР в три последних месяца) = $860. (Турнир будет оплачен полностью, и останется $60 на будущие турниры).
6. Скидка не выплачивается наличными, и не может быть передана другим лицам.
7. Расходование заработанных РРР не влияет на размер скидки (то есть игрок может тратить РРР в Магазине ProPokerPro на денежные бонусы и другие товары, и это не уменьшает размера его скидок на оплату участия в преферансных турнирах).


25 ноя 2009, 23:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика